Смотр-конкурсы

Смотр-конкурс 12.

В супер зале на Баварии состоялся очередной смотр-конкурс на котором начинающие игроки могли себя показать в разнообразных упражнениях. Но обо всем по порядку, в данном смотр-конкурсе участвовали следующие теннисисты Поля, Саша,София, Лиза, Глеб, Миша и Максим.

Jpeg

Игроки разделились на 2 команды — мальчики и девочки.
В первом упражнении необходимо было быстро добежать до сетки и обратно. Суммировалось время всей команды и чей результат меньше — та команда и победила. Старались все и даже Саша бежала быстро. Но шустрее были мальчики и они повели 1-0.
Во втором упражнении нужно было быстро бегать по линиям корта. в этом упражнении кроме быстрого бега, нужно было еще и незапутаться в направлении бега. Опять команда мальчиков была быстрее и они повели 2-0.
В третьем упражнении нужно было ударом справа с отскока перебить мяч через сетку. Перебил заработал очко для команды. Девочки были более стабильны и они выиграли по ударам 16-13 и счет стал 2-1, но мальчики пока впереди.
В последнем упражнении нужно было пробежать круг и это было не просто. Опять же суммировалось время команды. Даже маленькая Саша пробежала очень хорошо для себя. Девочки опять выиграли, потому что были шустрее.
И так итоговый счет 2-2 и это справедливо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *