Шестой турнир сезона 2014 года.
После не большого перерыва, возобновились наши турниры. Сегодня собрались 4 пары и по составу все пары были одинаковы по силе. С помощью жребия были определены следующие пары — Наташа/Даниил Б.,Наташа/Даниил Е.,Сергей/Саша и Марина/Вадим.
В каждой паре был лидер, а второй партнер должен был по возможности допускать меньше ошибок и помогать лидеру. С таким заданием справились все пары и поэтому почти во всех матчах была борьба.
Теперь разберем игру каждой пары. Пара Наташа/Даниил Б. проиграла все три матча, но боролась во всех играх. Особенно упорной оказалась первая игра. Наташа играла стабильно, а Даниил старался как мог. Пара Наташа/Даниил сыграли хорошо, одержали две победы. Они сражались за каждый розыгрыш и в итоге получили положительный результат. Пара Сергей/Саша также выиграли два матча и прибавляли с каждой игрой. Сергей как лидер команды старался выиграть каждый матч, а Саша хоть и допускал некоторые ошибки, но играл ответственно. Пара Марина/Вадим сыграли хорошо, но по другому и не могло быть. Ведь собрались два стабильных игрока. Как и остальные две пары они также выиграли два матча.
А теперь результаты матчей:
Наташа/Даниил Б — Наташа/Даниил Е 3-5
Сергей/Саша — Марина/Вадим 3-5
Наташа/Даниил Б — Сергей/Саша 2-4
Наташа/Даниил Е — Марина/Вадим 4-2
Сергей/Саша — Наташа/Даниил Е 4-1
Марина/Вадим — Наташа/Даниил Б 4-0
В итоге три пары выиграли по две игры и стали победителями турнира.