Турниры мая 2014 года

Первый турнир сезона 2014 года.

Вот наконец-то удалось провести первый турнир нового сезона. Собралось 4 пары.

Изображение 019

По составу турнир был равным и выиграть могла любая пара. Я перечислю пары — первая пара это Сергей и Дмитрий, вторая пара две Наташи, третья пара Паша и Эдик и четвертая пара дебютанты турниров Саша и Лера. Каждая пара должна была сыграть 3 игры и по результатам игр определялся победитель. и так подробно разберем турнир.
В первой игре две Наташи легко выиграли 4-0 у пары Александр и Лера. Во второй игре Сергей и Дмитрий все-таки добили пару Паша и Эдик со счетом 4-2. В третьей игре Паша и Эдик опять же легко со счетом 4-0 выиграли у пары Александр и Лера. В четвертой игре Сергей и Дмитрий в упорной борьбе проиграли 4-2 паре Наташа и Наташа. Затем в пятой игре Сергей и Дмитрий выиграли 4-1 у пары Александр и Лера. И в последней игре турнира определился победитель пара Наташа и Наташа выиграли 4-2 у пары Паша и Эдик и таким образом оказались победителями первого турнира.

Изображение 020

Итоги турнира.
Пара Наташа и Наташа хорошо сыграли на этом турнире. Показали хорошую игру и благодаря этой игре и выиграли. Пара Паша и Эдик играли не плохо и претендовали на первое место, поэтому их тоже можно похвалить. Пара Сергей и Дмитрий боролись, но могли и лучше. Пара Александр и Лера сыграли, как сыграли — первый раз есть первый раз. Им прежде всего не хватает опыта турнирной игры, так, что у них все впереди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *