Смотр-конкурсы

Смотр-конкурс 9.

IMG_9650

Сегодня состоялся очередной смотр-конкурс, в котором более маленькие и начинающие теннисисты могут проявить себя и посоревноваться друг с другом. Ведь соревновательная деятельность это всегда интересно. но обо всем по порядку.
В этом смотр-конкурсе участвовало всего три участника — Даша, Поля и Артем и борьба сразу скажу наперед развивалась между Дашей и Полей.
1. В первом упражнении нужно было добежать до сетки и обратно. Даша оказалась немного быстрее всех. но а Артем во всех упражнениях занял последнее место, хотя должен был бороться.

2. Во втором упражнении нужно было по очереди собрать три конуса, которые располагались на линии подачи. Быстрее всех оказалась Поля.

3. В третьем упражнении нужно было максимально перебить через сетку ударом справа. Больше всех по сумме двух попыток перебила Поля.

4. В четвертом упражнении нужно было быстро пробежать между конусами. Быстрее всех оказалась Поля.

5. В пятом упражнении нужно было вначале дистанции пропрыгать сидя, а зетем уже побежать ускорение до стенки зала к финишу. Первое время в этом упражнении показала Даша.

6. В шестом упражнении нужно было как можно больше перебить мяч через сетку ударами справа и слева ( всего 15 мячей ). Даша и Поля отбили одинаковое количество ударов — по 12 ударов.

7. В заключительном упражнении нужно было бежать круг вокруг зала. Первое место в этом упражнении заняла Даша.

По итогам смотр-конкурса, Даша и Поля оказались победителями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *