Турниры августа.

Двадцать третий турнир сезона 2013 года.

В немного ветреный августовский день, на кортах ФармАкадемии состоялся парный турнир. В нем принимали также участие гости турнира — Вова и Денис-1. но обо всем по порядку.

IMG_7700

1 круг.
Пара Денис/Таня в первом круге не играли, так как путем жребия попали на «икс». В первой игре турнира явные фавориты турнира Сергей/Юра в небольшой борьбе выиграли 4-2 у пары Вова/Марина. Далее на корт вышли Марина/Дмитрий и Максим/Паша. Встреча оказалась очень упорной и только на тай-бреке со счетом 10-8 пара Максим/Паша выиграли. В последней игре пара Роман Александрович/Вадим легко выиграли со счетом 4-1 у пары Денис-1/Эдик.

5-8 места.
В борьбе за 5-е место вначале сошлись пары Вова/Марина и Денис-1/Эдик и опять очень легко пара Денис-1/Эдик проиграла и выбыла из дальнейшей борьбы, а пара Вова/Марина теперь боролись за 5-е место с парой Марина/Дмитрий и опытный Вова опять принес своей команде победу со счетом 4-2.

полуфиналы.
В первом полуфинале пара Роман Александрович/Вадим ничего не смогла противопоставить паре Сергей/Юра и проиграла 4-1. Во втором полуфинале Денис/Таня легко обыграли пару Максим/Паша 4-1 и также вышли в финал.

3-е место.
В борьбе за третье место сошлись неудачники полуфиналов пары — Роман Александрович/Вадим и Максим/Паша. В небольшой борьбе пара Роман Александрович/Вадим все же вырвала победу со счетом 4-2.

Финал.
В решающем матче сошлись наиболее достойные пары на этом турнире — Сергей/Юра и Денис/Таня. Была борьба, но все же пара Сергей/Юра задавили своих соперников и выиграли со счетом 6-2.

IMG_7699

Эта пара выиграла свой уже не первый турнир, с чем мы их и поздравляем!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *