Турниры августа.

Двадцать первый турнир сезона 2013 года.

Вот и состоялся очередной турнир, после не большого перерыва. Настало 4 августа, но погода немного прохладная. На этом парном турнире принимали участие гости — Лара, Вадик и Дима. играли как обычно до двух поражений и самая сильная пара Лара/Настя пропускали и автоматически попадали во второй круг. и так начнем более подробно.

Изображение 069

1 круг.
В первой встрече пара Эдик/Влад оказали сопротивление паре Вадим/Таня и все таки проиграли 4-2. Затем пара Наташа/Наташа в упорной борьбе проиграли 4-2 паре Дима/Вадик и в последней игре первого круга пара Роман Александрович/Даниил выиграли почти без борьбы 4-1 у пары Саша/Паша.

5-8 места.
Проигравшие в первом круге боролись за 5-е место. Вначале пара Наташа/Наташа опять легко обыграли 4-2 пару Саша/Паша и вышли на пару Эдик/Влад и выиграли 4-1 и заняли итоговое 5-е место.

полуфиналы.
Во втором круге лидеры турнира Лара/Настя выиграли 4-2 у пары Вадим/Таня, а во втором полуфинале Роман Александрович/Даниил выиграли легко у пары Дима/Вадик.

3-е место.
В борьбе за третье место играли пары Дима/Вадик и Таня/Вадик. В упорной и нервной борьбе, но легкой по счету 4-1, победила пара Дима/Вадик.

Финал.
В финале встретились две самые стабильные пары турнира — Настя/Лара и Роман Александрович/Даниил. Эта встреча оказалась быстрой и все благодаря Даниилу, который показал хорошую игру и пара Роман Александрович/Даниил выиграла 4-0.