Пятнадцатый турнир сезона 2013 года.

В первый день лета состоялся одиночный турнир. Он получился самым лучшим и интересным из всех пока прошедших. Участвовало 13 игроков плюс Роман Александрович, который конечно же играл левой рукой. Играли до двух поражений, но обо всем по порядку.

Изображение 307

1 круг.
В первом круге Саша и Роман Александрович были на «иксе» (то есть пропускали первый круг). В первой встрече турнира стабильная Настя проиграла Никите со счетом 4-0. В этой игре оба играли хорошо, но Насте не хватало острых-выбивающих ударов, а просто держать мяч в игре не хватило для победы. Далее Наташа обыграла неожиданно сильного Руслана 4-1. Скорее всего Руслан не ожидал такого сопротивления, а ведь Наташа может играть хорошо, что и доказала в этой игре. Затем играли Вадим и Витя. Витя в очень упорной борьбе выиграл на тай-бреке 7-4 и по геймам 5-4. Вадим не часто играет турниры, но в этой игре он показал хорошую игру. Потом на корт вышли два стабильных игрока — Марина и Таня и только на тай-бреке со счетом 7-2 Марина смогла вырвать победу. Далее играли Наташа и Паша, в этой игре победила более стабильная игра Наташи и она заслуженно выиграла 4-1 и в последней игре первого круга Карина, показав на этом турнире не плохую игру, выиграла у Кости 4-2, который пока не может найти свою игру, а ведь начало сезона для него складывалось удачно.

2 круг.
Вначале на корт вышли Саша и Никита и первый легко выиграл 4-0. Затем Витя легко обыграл Наташу 4-1 и Марина выиграла 4-1 также у Наташи и в последней игре Роман Александрович выиграл 4-0 у Карины, которая все же сопротивлялась, но выиграть пока не смогла.

9-16 места.
Вначале Вадим почти без борьбы проиграл Руслану 4-1, а Таня выиграла легко у Паши 4-1. Затем состоялась интересная игра между Настей и Русланом. Оба игрока хорошо держали мяч в игре и только в конце игры Настя смогла выиграть 5-3. Затем Таня легко выиграла у Кости 4-1 и теперь за 9 место сражались Таня и Настя. Борьба была упорной, но по счету Настя легко выиграла 4-1.

5-8 места.
В первой игре Никита в борьбе выиграл у Наташи 5-3,а Карина выиграла 5-4 по геймам и на тай-бреке 7-2 у стабильной Марины. Таким образом за 5 место сражались Карина и Никита. В этой игре была упорная борьба, Никита своими укороченными ударами «достал» Карину, но она сражалась за каждый мяч и все догоняла и все таки вырвала победу на тай-бреке 7-2 и по геймам 5-4 в пользу Карины.

Полуфиналы.
В первом полуфинале Саша почти без борьбы выиграл 4-1 у Вити, а роман Александрович 4-0 выиграл у Наташи. Особой борьбы не получилось, но Витя и Наташа дошли до полуфинала и это для них хороший результат.